14:31, 26 декабря 2017 г.

На новогодних праздниках коммунальщики будут работать без выходных

Пока белгородцы будут отдыхать на новогодних праздниках, городские службы планируют работать в усиленном режиме, доложил руководитель департамента городского хозяйства Александр Немыкин.  

На случай чрезвычайных ситуаций подготовлены дополнительные резервы. Аварийные бригады сформируют на всех предприятиях жилищно-коммунального и энергетического хозяйства.

Если случится снегопад, на улицы города выведут 117 единиц техники, предусмотрена круглосуточная работа диспетчерской службы по телефонам 27-02-91 и 8-980-326-98-31. По вопросам очистки дворовых территорий, водосточных труб, уборки улично-дорожной сети, образования наледи можно будет сообщить также в ЕДДС-112.

К ликвидации последствий непогоды готовятся и жилищные организации города, которые обслуживают 1780 многоквартирных домов. Инструктаж провели с шестистами дворниками, разработали маршруты механизированной уборки дворов, привели в порядок снегоуборочную технику, заготовили реагенты для посыпки дорог и тротуаров.

В работе по вывозу ТБО задействуют 62 единицы спецтранспорта и 117 специалистов.

#Белгород #коммунальщики #праздники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"