10:45, 26 декабря 2017 г.

В «МРСК Центра» запустили сервис информирования о причинах отсутствия электроэнергии

Отправить запрос можно на официальном сайте в разделе «Графики отключения и строительства — Получить информацию об отключении» по ссылке. Если информация об отключении электроэнергии на момент запроса отсутствует, ответ с информацией о причинах отключений и планируемых сроках восстановления электроснабжения поступит на адрес электронной почты в максимально короткое время.

В «МРСК Центра» напомнили, что сообщения по фактам отсутствия и нарушения качества электроэнергии в круглосуточном режиме принимает контакт-центр по единому прямому номеру 8-800-50-50-115 (короткий 13-50).

Ежесуточно на прямую линию поступает порядка 5000 обращений, в пиковые периоды — до 1000 в час, поэтому в целях сокращения времени ожидания ответа оператора рекомендуется использовать весь перечень каналов взаимодействия, в том числе мессенджеры Telegram и Viber по номеру +7 915-38-000-38.

#Белгородэнерго #МРСКЦентра
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"