09:56, 26 декабря 2017 г.

Куда сходить за хорошим настроением? Открытие франшизы Hobby Games в Белгороде

Жизнь современного человека заполнили всевозможные электронные устройства, гаджеты. Кажется, что всё время мы проводим со смартфоном в руке и монитором перед глазами, а одним из единственных источников развлечений является интернет. Но что делать, когда хочется чего-то старого, доброго, теплого и лампового?

Для всех тех, кто хоть раз задавался этим вопросом, открывает свои двери магазин настольных игр Hobby Games , где можно не только приобрести игры, но и поиграть в них в уютной атмосфере с дружной компанией.

В магазине представлен огромный выбор настольных игр разных жанров. Любите полностью погрузиться в игру на несколько часов, обдумывая не только каждый свой ход, но и предугадывая действия оппонента? Настольные стратегии — то, что надо! Цените в настольных играх динамику, обилие позитива и много смеха? В Hobby Games широкий спектр игр для вечеринок в дружеской компании! Не бойтесь потеряться в многообразии вариантов — с выбором вам всегда помогут консультанты магазина.

Помимо этого, Hobby Games активно сотрудничает с любителями рукоделия — уникальное хэнд-мейд творчество жителей нашего города в постоянном ассортименте магазина.

Каждую неделю Hobby Games проводит игротеки, собирая любителей настольных игр вместе за одним столом. Все желающие могут прийти в гости и совершенно бесплатно поиграть в любимые игры, пообщаться с единомышленниками и просто здорово провести время! Отчёты с игротеки и новейшие поступления магазина можно увидеть в группе в Instagram.

Hobby Games очень любит дарить подарки! Каждый месяц в сообществе Hobby Games ВКонтакте объявляются акции, проводятся розыгрыши и лотереи призов. Подпишись и будь в курсе! 

Лучше один раз попробовать, чем сотню раз услышать. Приходите на Попова 44 (цокольный этаж) и погрузитесь в мир настольных игр самостоятельно, Hobby Games ждёт вас в гости!

#Hobby #Games #настольные #игры #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"