11:31, 25 декабря 2017 г.

Профсоюз «Правда» поздравил друзей из школы-интерната № 23 с наступающим Новым годом

Все воспитанники получили сладкие подарки. А школе профсоюз подарил комплекты новых коньков.

В преддверии Нового года сотрудники профсоюза «Правда» и Федерации адаптивного спорта традиционно готовят праздник для подшефных социальных организаций Белгорода. Подарить новогоднее настроение правдивцы отправились в коррекционную школу-интернат № 23.

Праздничная общешкольная линейка в 23-й школе началась с того, что были отмечены лучший класс и лучшие учащиеся в учёбе и спорте. Затем в зал под радостное приглашение ребят вошли главные новогодние волшебники — Дед Мороз и Снегурочка. Они вместе с председателем профсоюза «Правда» Сергеем Фуглаевым подарили школьникам не только праздничное настроение, но и сладкие подарки. Такому праздничному утру были особенно рады учащиеся младших классов, которые с волнительным нетерпением и улыбками ждали волшебника в красной шубе.

Главным подарком для школы и её учащихся стали коньки от профсоюза «Правда». Ежегодно на территории школы-интерната №23 заливают каток, поэтому коньки — актуальный и необходимый подарок.

— Профсоюз «Правда» продолжает свой новогодний марафон — мы поздравляем всех наших друзей. В этой школе очень хорошие и талантливые дети. Несмотря на особенности здоровья, ребята успешно учатся и занимаются спортом, они добиваются отличных результатов, что очень радует.Уверен, что в следующем году побед у ребят будет ещё больше, а наши Федерация адаптивного спорта и профсоюз «Правда» вам в этом помогут! — сказал Сергей Фуглаев, председатель межрегионального межотраслевого профессионального союза «Правда», президент Федерации адаптивного спорта.

Школьникам он посоветовал загадать желание под бой курантов и в будущем году приложить все усилия для осуществления намеченных целей.

Отметим, что до новогоднего праздника в школе-интернате №23 правдивцы поздравили воспитанников социально-реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в Весёлой Лопани и студию цирка на Крейде.

Фото межрегионального межотраслевого профессионального союза «Правда». 

На правах рекламы

#интернат #правда #поздравление
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"