15:36, 24 декабря 2017 г.

В Белгороде неизвестный сбил пешехода и скрылся

В Белгороде полиция ищет свидетелей ДТП на перекрёстке Белгородского полка и Гражданского проспекта, которое произошло утром 23 декабря. По данным ГИБДД, водитель на неустановленном автомобиле сбил пешехода и скрылся с места ДТП.

По данным управления, авария произошла в 7 часов 40 минут. Водитель на неустановленном автомобиле ехал по улице Белгородского полка со стороны Волчанской и поворачивал на Гражданский проспект в сторону вокзала. Владелец авто сбил 42-летнего пешехода, переходившего дорогу по зебре, и продолжил движение.

— С травмами пешеход обратился за медицинской помощью в травмпункт горбольницы №1, после чего был отпущен, — говорится в сообщении ГИБДД.

Отмечается, что очевидцы инцидента и другие граждане, которые знают, что это был за автомобиль или его водителя, могут обратиться по телефонам 26-42-30, 35-28-32.

#ДТП #авария #неизвестный #Белгород #скрылся
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"