12:13, 27 декабря 2017 г.

Пора немного отдохнуть. Храм красоты и здоровья Teosofia SPA приглашает на новогодние каникулы

Близится главный праздник в году, а вместе с ним и долгожданные каникулы. Одни улетят в тёплые страны, другие всецело посвятят себя домашним делам, а для тех, кто хочет разнообразить отдых и скрыться от сырости зимнего Белгорода, есть магическое место — храм красоты и здоровья Teosofia SPA

Спа-центр работает в Белгороде уже пять лет. Там можно записаться на различные спа-программы, массажи и гидропроцедуры, услуги косметологов, мастеров ногтевого сервиса и парикмахеров. Каждый месяц в Teosofia SPA проходят акции и бесплатные мастер-классы. 

Go31 сделал подборку нескольких вариантов отдыха в «Теософии СПА», но сначала пройдите тест, чтобы узнать, насколько сильно вы устали. 

Лёгкое преображение

Зимой организм испытывает нехватку витаминов, что особенно отражается на состоянии наших волос, ногтей и кожи. Вернуть былую красоту помогут специалисты из Teosofia SPA. В спа-центре работают парикмахерский зал и кабинет ногтевого сервиса. 

Парикмахеры-стилисты делают стрижки, окрашивания и укладки любой сложности. В храме красоты и здоровья есть программы по восстановлению волос — кератиновое выпрямление, фитоламинирование и спа-уходы.

Мастера ногтевого сервиса делают все виды маникюра и педикюра. Сейчас действует акция: каждой клиентке к маникюру дарят зимний дизайн. Если вам ближе естественная красота, вам могут сделать японский маникюр Masura и уникальный эко–маникюр Deluxe без применения инструментов, который выполняется при помощи салфетки из натурального льна. Кстати, в январе dы сможете испытать на себе его чудесные свойства, его стоимость будет равна цене обычного маникюра.

В спа-центре работают визажисты: они способны создать безупречный дневной, вечерний и свадебный макияжи. Также у них можно взять урок. Кстати, до 15 января запишитесь на «Новогоднее преображение» и получите вечерний макияж всего за 1000 рублей. 

Омоложение и коррекция фигуры

Косметологи Teosofia SPA каждый день помогают клиенткам сохранить красоту и молодость. В храме красоты и здоровья представлен большой перечень процедур: инъекционная косметология, комплексные программы по уходу за лицом и телом, всесезонные пилинги, аппаратная косметология, фотоомоложение и различные виды эпиляций.

У всех специалистов спа-центра имеется медицинское образование и большой опыт работы. Кроме того, на ресепшене вы можете приобрести профессиональные косметические средства для домашнего ухода. 

До конца февраля можно записаться на первичный визит к косметологу-эстетисту Галине Очкасовой со скидкой 50%. Акция распространяется на уходовые и аппаратные процедуры для лица. 

Полное восстановление

Хамам, массажи, гидропроцедуры и различные спа-программы — именно то, что необходимо этой зимой. Турецкая баня снимает усталость, очищает организм от шлаков и токсинов, улучшает пищеварение и работу легких. Если же хотите полностью погрузиться в атмосферу отдыха и спокойствия, записывайтесь на комплексные программы. В спа-центре есть специальные предложениях: «для двоих» и «лайт».

Какой же спа-центр без массажей? Teosofia SPA предлагает широкий выбор массажных техник: от классического массажа до контрастной стоун-терапии. Также все желающие могут записаться на флоатинг (это уникальный комплекс для релаксации и оздоровления организма: человек располагается на кушетке, опора под ним медленно опускается, а он остается парить на теплой водяной подушке) и гидротерапию

В храме красоты и здоровья Teosofia SPA до 10 января можно приобрести подарочные сертификаты со скидкой 15%. Такой подарок понравится любому! Сертификат даёт право получить любые услуги спа-центра на определенную сумму или услугу по выбору.

В Teosofia SPA работает учебный центр. Ведущие специалисты-практики ведут курсы по парикмахерскому искусству, ногтевому сервису и косметологии (для специалистов с медицинским образованием). 

Teosofia SPA работает каждый день с 9:00 до 21:00. Спа-центр находится по адресу: ул. Академическая, 23А (рядом с БГТУ им. Шухова). Записаться на услуги и узнать подробности можно по телефону: +7 (4722) 78-63-73, 366-355.

На правах рекламы

Организатор: Общество с ограниченной ответственностью «Теософия плюс». Лицензия на осуществление медицинской деятельности №ЛО-31-01-001327 от 16 июля 2013. 

Сроки акций и информацию об их проведении, организаторе, дополнительные условия можете узнать по телефону +7 (4722) 78-63-73, 366-355. 

#спа #преображение #отдых #массаж #«ТеософияСПА»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"