11:02, 19 декабря 2017 г.

На дорогах региона за сутки сбили шесть пешеходов: четверо из них дети

За прошедшие сутки на дорогах Белгородской области произошло семь ДТП: в шести случаях участниками аварий стали пешеходы.

Как сообщили в Госавтоинспекции, в городе Строителе Яковлевского района 24-летний водитель «Шевроле Лачети» сбил 13-летнюю девочку, переходившую проезжую часть по зебре.

В Старом Осколе 39-летний водитель «Рено Флюенс» сбил  12-летнего мальчика, а несколькими часами позже 55-летний водитель «Мицубиси Грандис» сбил 60-летнего мужчину: пешеходы переходили дорогу в неположенном месте.

В Ивне 48-летний водитель «Ауди» сбил 8-летнего мальчика, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В Белгородском районе 69-летний водитель «ВАЗ-21043» сбил 20-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В селе Сергиевка Губкинского района 57-летний водитель «Нивы» сбил 16-летнего подростка, переходившего дорогу по зебре.

 В Старом Осколе 55-летний водитель «Мицубиси Грандис» сбил 60-летнего мужчину, переходившего дорогу в неустановленном месте.

В Шебекинском районе 36-летний водитель «ВАЗ-21070» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Пострадавшего автомобилиста госпитализировали.

#Белгород #ГИБДД #ДТП #пешеходы #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"