09:00, 3 января 2018 г.

Выбираем подарок беременной женщине и будущей маме

Одним из главных периодов жизни женщины является ожидание ребёнка, однако это время зачастую сопровождается рядом сложностей. Во многом это зависит от того, что будущим мамам становится неудобно спать в тех позах, в которых они привыкли. Для комфортного и удобного сна рекомендуется использовать ортопедические подушки специально разработанные для беременных. Они позволяют разгрузить мышцы, снять нагрузку с поясницы, уменьшить отёки.

Компания «Сладко спим» производит и продаёт подушки для беременных различных форм и размеров, а также подушки и накидки для кормления малыша. В своём производстве предприятие использует только натуральные ткани и гиппоаллергенный наполнитель.

Какую подушку выбрать?

Компания «Сладко спим» предлагает подушки самых разных форм и размеров.

Подушка « U -образная» — особенно популярна среди женщин. Она равномерно поддержит спину и растущий животик. При переворачивании нет необходимости её перекладывать, так как она укрывает с обеих сторон, также очень удобна для дневного отдыха. Из минусов можно отметить то, что из-за её большого размера потребуется просторная кровать.

Подушка «Г-образная» представляет собой длинный валик с закруглённой верхней частью для головы. Очень выручает бессонными ночами,когда не знаешь как улечься,чтобы было комфортно. Такая подушка не занимает на кровати много места, обеспечит удобство будущей маме в любой ситуации.

Подушка формы «С» небольшого размера, не займет много места на кровати и можно взятьее с собой в путешествие или в гости. Во время сна снимет напряжение с мышц шеи, улучшит кровообращение в тазобедренной части тела. Она настолько многофункциональная, что пригодится не только во время беременности, но и после родов.

Подушка для беременных формы «Бумеранг» также пользуется популярностью, так как помещается на спальном месте любого размера. С её помощью можно удобно устроить голову, поддержать спину или подложить под живот. Она отличается от "С"-образной более пологим изгибом и увеличенной длиной на 30 см. Подойдет для девушки более высокого роста.

Подушки для кормления грудных детей

Подушка для кормления «Бублик» — нужная вещь для молодой мамы! Она отличается от других моделей своей компактностью. Во время кормления она разгружает мышцы рук, шеи и спины, малыша не нужно держать на весу. Подушка для кормления позволяет расположить ребёнка под любым углом. Кроме того она фиксируется на талии при помощи завязок. Особенно полезной подушка для кормления будет будущей маме двойняшек. Регулярное использование подушки помогает справиться с отечностью и хорошо снижает напряжение ног.

Уход за подушкой

Подушки можно стирать в стиральной машине целиком, можно отдельно чистить чехол. Верхний чехол легко одевается и снимается, фиксируется на молнии. В производстве используют натуральный ивановский текстиль-100% хлопок(бязь, поплин), который уже давно известен своими превосходными качествами.

В качестве наполнителя применяется холлофайбер — прочный, гипоаллергенный материал, который не сваливается после стирки и сохраняет первоначальную форму. Он не является благоприятной средой для развития патогенных микроорганизмов.

Подушки не оказывают встречного давления на тело,поэтому у спящей женщины возникает ощущение невесомости. Все подушки многофункциональны. Их можно скручивать и сворачивать. Они незаменимы для ночного сна и дневного отдыха беременных.

Откроем вам секрет: после рождения малыша и по мере его взросления, подушки можно использовать как защитные бортики. Положив малыша в кольцо из мягкой подушки, он не упадёт с дивана, овладевая навыком переворота с живота на спину, или когда учится сидеть.

Подушка — важнейший атрибут нашего ночного отдыха. Ведь от этого выбора зависит ваше настроение, работоспособность, здоровье в целом. Очень часто причиной бессонницы, храпа, болей в спине может стать неправильное положение тела во время сна. Подушка позволяет принять удобную позу и дарит комфорт во время сна и отдыха.

Компания «Сладко спим» шьёт не только подушки для беременных и кормления малыша. Здесь будущим мамам рады предложить фартуки-накидки для грудного кормления. Это своего рода специальная шторка, которая закрывает ребёнка во время кормления грудью со всех сторон. Она без завязок, с регулируемой лямкой для шеи, чтобы обеспечивать маме контакт с малышом без посторонних глаз.

Продукция компании «Сладко спим» красиво упакованы, поэтому будет великолепным подарком для будущей мамы.

Получить консультацию и приобрести понравившуюся подушку можно в салоне-магазине «Медтехника+ Ортопедия» в Белгороде на проспекте Б. Хмельницкого, 52; на сайте компании; в социальных сетях, а также  по телефону 8(905)173-91-30.

В Белгороде возможна оплата с курьером, доставка и подъём на этаж бесплатно. Отправка в любой регион России.

«Сладко спим» предлагает отличное качество и доступные цены!

На правах рекламы

#СладкоСпим #подушки #беременные
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"