15:16, 15 декабря 2017 г.

В Старом Осколе нашли виновника смертельного ДТП с ребёнком

В Старом Осколе нашли автомобиль, причастный к смертельному ДТП с ребёнком. Как сообщили в УМВД, розыском водителя, который накануне сбил женщину с 11-летней дочерью и скрылся с места ДТП, всю ночь занимались сотрудники ГИБДД и оперативных служб.

Напомним, авария произошла 14 декабря в селе Городище Старооскольского городского округа. Около пяти часов вечера неизвестный водитель сбил женщину с ребёнком. От полученных телесных повреждений девочка погибла на месте аварии. Её маму в тяжёлом состоянии доставили в больницу.

По предварительным данным, наезд был совершен автомобилем марки ВАЗ, однако позже выяснилось, что это была «Волга». Значительная часть машин, подходящих под ориентировку, были отработаны на совпадение характерных повреждений. К поискам подключились активисты автомобильного сообщества Oskol Stelit.

Молодые люди вместе с полицейскими объезжали соседние села и беседовали с жителями. С утра поиски возобновились. Подходящий под ориентировку автомобиль обнаружили в лесополосе между сёлами. В настоящее время установлена личность подозреваемого – им оказался житель Старооскольского городского округа 1977 года рождения. Его задержали.

По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело.

#СтарыйОскол #ГИБДД #ДТП #дети #водитель #розыск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"