13:02, 15 декабря 2017 г.

За лучший проект по благоустройству Сосновки объявлена награда в 30 тысяч рублей

Мэрия Белгорода объявила конкурс проектов по обустройству рекреационной зоны в Сосновке, которые можно присылать до 1 февраля 2018 года.

Автор лучшего проекта получит 30 тысяч рублей, и он будет использован в обустройстве зоны отдыха. Территория рекреационной зоны расположена в границах реки Северский Донец, улиц Разуменской, Волчанской, Рабочей, Коммунальной и Михайловского шоссе — от места впадения реки Везёлки в Северский Донец до Пикник-парка.

В мэрии сообщают, что несколько концепций обустройства представили дизайнеры бюро «Стрелка» на Неделе лекций в БГТУ им. В. Г. Шухова. Теперь в администрации Белгорода ждут предложений от самих жителей.

Лучшие проекты отберут с 1 до 5 февраля, а с 5 февраля по 1 марта победителю предстоит доработать проект с учётом замечаний конкурсной комиссии. Её возглавит руководитель комитета по управлению Восточным округом Вячеслав Сушенков.

Автор лучшего проекта получит премию в размере 30 тысяч рублей, за второе — заплатят 20 тысяч, а за третье – 10 тысяч рублей.

Участвовать в конкурсе приглашают физические и юридические лица и некоммерческие организации. Документы принимают в комитете по управлению Восточным округом по адресу ул. Князя Трубецкого, 60, кабинет 5.

#Сосновка #конкурс #Белгород #проект #дизайн #заявки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"