16:20, 15 декабря 2017 г.

Тот самый, о котором мечталось. Салон «Просто Мебель» приглашает выбрать обеденный стол к Новому году

Кто ещё не подготовился к Новому году, тот уже задумался об этом,и правильно делает, ведь Новый год на носу!

Впереди много подарков, которые предстоит сделать и получить, долгожданных встреч и добрых пожеланий. И, конечно, время праздничных застолий, за которыми будут собираться самые родные и дорогие.

Новогодний стол — это не только горячие блюда из духовки, сладкие мандарины и янтарное шампанское. Это ещё и домашний уют, в котором каждый гость и член семьи будет чувствовать себя окружённым заботой и вниманием.

Окна в домах уже начинают сверкать разноцветными гирляндами, на базарах города открываются ёлочные рынки, хозяева и хозяйки вовсю готовятся к праздничным выходным.

И сейчас пришло самое время украсить свою кухню или гостиную новым красивым столом. Неважно, массивным или изящным, для большой или маленькой компании, деревянным или со стеклянной столешницей. Главное — что за ним будет приятно и удобно проводить время за обедами, ужинами и долгими разговорами обо всём на свете. А вариантов столовых групп со стульями можно увидеть очень много, и в их разнообразии остаётся выбрать именно тот, который придётся больше всего по вкусу.

Ведь домашний стол для того и нужен, чтоб не только в праздник, но и каждый день на нём стояли угощения, иногда — перевязанные лентой коробки с подарками, а ещё чтоб за ним обязательно хотелось обнять родного человека.

Почему именно «Просто Мебель»? Потому что  у нас вы найдете и старую добрую классику и последние модные тенденции. Наши грамотные консультанты помогут вам подобрать максимально подходящий только вам вариант по размерам и стилю. У нас гибкая система скидок, сборка, доставка, оплата товаров  банковской картой, беспроцентная рассрочка и кредит.

Покупая мебель у нас, вы приобретаете не только надёжную, красивую и удобную мебель, но ещё уют и духовное удовлетворение, а главное — просто отличное настроение, которое дарит салон «Просто Мебель».

Все подробности, акции, розыгрыш призов — в группе салона «Просто мебель» «ВКонтакте», по телефону +7 (4722) 20-16-63, а также по адресу: проспект Богдана Хмельницкого, д. 168а, 2 этаж.

На правах рекламы

#Просто #Мебель #Белгород #столы #стулья #столовые #группы #гарнитуры
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"