11:22, 14 декабря 2017 г.

Сделай своему дому новогодний подарок: подборка обновок от Go31

Неважно, живёте вы в квартире или частном доме — своё жилище требует ухода и качественных систем и материалов. Go31 вместе с компанией «Эколайф» предлагает читателям подборку новогодний обновок для вашего дома.

Окна Exprof

Для кого: владельцев квартир и домов

Преимущества: благодаря использованию стойких смол и специальной рецептуре при производстве, профиля достигают высокого уровня морозостойкости. Можно сказать, что любые окна от этого производителя будут сохранять тепло в помещении даже без отопления. Они обеспечат тишину и здоровый климат без газов и пыли.

Посмотреть

Балконные рамы

Для кого: владельцев квартир и домов

Виды: тёплое остекление (Exprof), холодное остекление (алюминиевые)

Преимущества: если вы дорожите пространством, то балкон должен быть обязательно оснащён тёплым остеклением, ибо это не только сохранит тепло в жилище, но и позволит использовать площадь жилища по максимуму с комфортом. Холодное остекление хорошо защищает от ветра, недорого стоит, а света на такой балкон попадает по максимуму.

Посмотреть

Рольставни

Для кого: для владельцев домов

Преимущества: автоматика позволит удобно ими управлять, а сами рольставни защитят от ветра вашу площадку перед домом. К тому же, если вы уезжаете, рольставни хорошо помогают от злоумышленников, когда вы ставите их на окна и двери. «Эколайф» поможет дополнить их различными аксессуарами и фотоэлементами.

Посмотреть

Ворота

Для кого: для владельцев домов

Виды: откатные и секционные

Преимущества: и те, и другие экономят ваше пространство. Первые, как правило, ставят для въезда во двор, а вторые — в гараж. Ворота оснащаются автоматикой, и вам не придётся каждый раз выходить из автомобиля, чтобы их закрывать и открывать. К тому же, они практичны и долговечны за счёт используемых материалов.

Посмотреть

Изделия из оцинкованной стали

Для кого: для владельцев квартир и домов

Преимущества: казалось бы, это второстепенные детали, но им стоит уделить особое внимание. Например, оконные отливы славятся привлекательным внешним видом и долговечностью. «Это достигается за счет использования в конструкции оцинкованного стального листа и покрытия самой разнообразной цветовой гаммы», — говорят в «Эколайфе».

Посмотреть

Где заказать всё это

Офис компании «Эколайф» находится на проспекте Славы, 32. Телефон:8 (472) 237-35-77. Сайт компании — ecolife31.ru

#эколайф #подборка #окна #ворота #балконные #рамы #рольставни #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"