15:55, 13 декабря 2017 г.

Go31 запустил проект по оказанию юридических консультаций

Белгородское издание Go31 запустило проект по оказанию бесплатных юридических консультаций прямо на сайте, соответствующая вкладка уже появилась на главной странице. Помощь будет оказывать «Адвокатское бюро "Гросс" г. Москвы».

Как сообщается в описании проекта, бюро оказывает юридическую помощь гражданам и юридическим лицам уже более 10 лет. Юристы и адвокаты предоставляют услуги по сопровождению предпринимательской деятельности, помогают в решении проблем корпоративного, налогового, инвестиционного плана, а также представляют интересы в гражданских, административных и уголовных судебных процессах.

На странице проекта будут публиковаться важные и интересные кейсы из российской и белгородской судебной практики, а также советы гражданам.

«Адвокатское бюро "Гросс г. Москвы"» отмечает, что связаться со специалистами можно любым удобным способом: позвонить по телефону +7(4722) 42-41-41, прийти в офис бюро по адресу г. Белгород, 2-й Мичуринский пер-к, д.1 или же через сайт и социальные сети. Они доступны по следующим адресам:gross77.ruinstagram.com/gross_law_officesfacebook.com/grosslaw77vk.com/grosslaw.

#юридические #консультации #Go31 #адвокатское #бюро #гросс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"