10:24, 13 декабря 2017 г.

В Белгороде дети-сироты получили ключи от новых квартир

Фото:

В Белгороде для детей-сирот и людей, оставшихся без попечения родителей, построили дом на улице Беловской микрорайона «Восточный». Новоселье здесь отметит 41 человек.

— Замечательно, что ребята войдут в свои квартиры в преддверии Нового года, времени, когда исполняются самые сокровенные желания, а мечты становятся реальностью, — поздравил новосёлов мэр города Константин Полежаев.

Дом построен с применением энергосберегающих технологий. В каждой квартире установлена система индивидуального отопления и выполнен косметический ремонт. В Белгороде по программе обеспечения детей-сирот жильём всегда строятся новые дома.

Программа по обеспечению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей жильём, действует на территории Белгородской области более 10 лет. За это время 335 молодых белгородцев получили новое благоустроенное жилье.

Фото администрации Белгорода

 

#Белгород #жильё #дети #сироты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"