17:10, 12 декабря 2017 г.

Белгородцу пригрозили четырьмя годами колонии за кражу нескольких плиток шоколада

В Белгороде полицейские возбудили уголовное дело против 21-летнего местного жителя, укравшего 13 плиток шоколада из супермаркета. Ему грозит до четырёх лет лишения свободы, сообщают в региональном управлении МВД.

По данным ведомства, задержали мужчину сотрудники магазина: они заметили, что тот что-то спрятал под куртку. Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны выяснили, что он похитил 13 плиток шоколада. Его доставили в отделение полиции.

— Выяснилось, что задержанный хорошо знаком правоохранителям. Белгородец уже неоднократно был судим за совершение различных преступлений, — говорится в сообщении УМВД.

Отмечается, что уголовное дело возбудили не за кражу, а за попытку грабежа, то есть открытого хищения чужого имущества. Санкция статьи предусматривает до четырёх лет лишения свободы.

#шоколад #колония #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"