10:48, 12 декабря 2017 г.

Белгородцев приглашают на новогоднюю ярмарку в «Белэкспоцентр»

В выставочном комплексе «Белэкспоцентр» 13 декабря откроется новогодняя выставка-ярмарка. Жителей города приглашают за игрушками, сувенирами и другими товарами.

Как отметили организаторы, «Новогодняя выставка» это яркое и запоминающееся событие в жизни города и области, создающее атмосферу праздника. У белгородцев есть прекрасная возможность заранее подготовиться к новогодним и рождественским праздникам, подобрать для себя и своих близких подарки, получить заряд хорошего настроения, почерпнуть новые идеи по проведению праздничных торжеств.

Свою продукцию на выставке представят 285 предприятий из России, Беларуси и Украины. Гости ярмарки смогут купит новогодние подарки, игрушки, сувениры, посуду и изделия из стекла, керамики, фарфора, предметы сервировки стола, осветительные приборы, бытовую технику, домашний текстиль, предметы интерьера, одежду для взрослых и детей, головные уборы, бельё, обувь, косметику, парфюмерию, галантерею, бижутерию.

Завершат работу ярмарочные площади 16 декабря.

#Белгород #ярмарка #праздник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"