12:11, 10 декабря 2017 г.

Галерея им. Собровина проведёт открытый фотоконкурс среди белгородцев

В Белгороде пройдёт VIII открытый фотоконкурс имени Виталия Собровина. Принять участие в нём могут и профессионалы, и фотолюбители. 

Конкурс проводится в трёх номинациях: «пейзаж» — классический и городской пейзаж, «репортаж» — фотоистории (как серия снимков, так и одиночные фотографии) и «портрет».

Организаторы принимают фотографии, сделанные не ранее 2012 года и не участвовавшие прежде в других конкурсах. Один участника может прислать не более пяти снимков в каждой номинации. Фотографии должны быть в формате JPЕG, размер изображения — не менее 3600 pix по длинной стороне, разрешение — 300 dpi. Не допускаются фотомонтажи, коллажи. 

Работы можно принести лично в фотогалерею им. Собровина или прислать по электронной почте: [email protected]. К письму необходимо приложить заполненную регистрационную форму и фото квитанции оплаты оргвзноса — 500 рублей. Подробности узнавайте по телефону +7 (4722) 31-35-36.

Приём работ начинается с 10 января. Награждение победителей конкурса и открытие итоговой выставки намечено на 16 февраля. Победители фотоконкурса получат дипломы и премии.

#фотоконкурс #ВиталийСобровин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"