09:40, 8 декабря 2017 г.

«Тринити Моторс» приглашает на День открытых дверей и презентацию нового авто

Зима часто застигает нас врасплох, когда в один момент мы хотим надеть на себя сразу все, чтобы согреться. KIA знает об этом не понаслышке и хорошо подготовилась к зиме. Вам больше не придётся мерзнуть, благодаря пакетам «Теплых Опций», входящим в комплектации моделей KIA.

Для поддержания дружеской атмосферы в преддверии Нового года мы подготовили праздничные мероприятия для всей семьи, где всех клиентов ждут новогодние сюрпризы, специальные предложения на покупку автомобилей и подарки от дилеров КИА. Пусть в Новом году будет больше тепла, больше радости и больше интересных поездок!

9 декабря в автоцентре «Тринити Моторс» состоится День открытых дверей «Новый Год с КИА». Мы приглашаем всех жителей нашего региона к 13:00 в дилерский центр KIA по адресу: Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 205 А (район аэропорта).

В рамках мероприятия пройдёт презентация нового автомобиля в линейке KIA – первого кросс-хетчбэка Rio X - line

Невероятное сочетание стремительности и комфорта хэтчбека и энергии городского кроссовера – это и многое другое соединилось в новом кросс-хэтчбеке KIA Rio X-Line, чтобы восхищать каждый день. Эффектный внешний вид, впечатляющий интерьер, вместительный и уютный салон, высокий клиренс и защитный обвес по периметру автомобиля делают новый Rio X-Line универсальным автомобилем и в черте города, и за городом.

KIA Rio X-Line производится в России, а значит, клиент может быть уверен в максимальной готовности автомобиля к самым сложным условиям. Морозной зимой и в жаркий солнечный день, на скоростной автостраде, в лабиринте городских улиц или на проселочной дороге — новый кросс-хэтчбек готов к работе. Нет ничего удивительного в том, что семейство моделей Rio стало настоящим российским бестселлером: по итогам первого полугодия 2017 года KIA Rio является самым продаваемым автомобилем в России.

Зарегистрируйтесь на сайте и получите шанс выиграть смартфон Samsung Galaxy s8.

Немного о нас:

Официальный дилер KIA в Белгороде «Тринити Моторс».

Наш девиз: НОВЫЙ ДИЛЕР – НОВОЕ КАЧЕСТВО!

Мы занимается продажей и техническим обслуживанием автомобилей Kia в Белгороде. Мы - надёжная и стабильная компания, нацеленная на развитие и результат.

Мероприятие включает:

Презентацию автомобиля и теплых опций;

Развлекательную программу;

Угощения для гостей;

Розыгрыш призов;

Тест-драйвы;

Анимацию для детей.

Для того чтобы стать участником акции необходимо:

1) Посетить мероприятие и зарегистрироваться как гость

2) Пройти тест-драйв нового Kia Rio X-Line в период со дня мероприятия до 7 января 2018 года

На правах рекламы

#ТринитиМоторс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"