11:13, 7 декабря 2017 г.

В Валуйском районе в ДТП погиб водитель перевернувшейся иномарки

В Валуйском районе 53-летний водитель «Хёндай Солярис» не справился с управлением, съехал с дороги и перевернулся. От полученных травм водитель иномарки скончался на месте аварии. Его пассажиры, 33-летняя женщина и мужчины 25-ти и 30-ти лет, попали в больницу.

В Ивнянском районе столкнулись «ВАЗ-21150», «Мерседес» и КамАЗ. В Госавтоинспекции сообщили, что 24-летний водитель ВАЗа-21150, выполняя обгон, не справился с управлением. Сначала он столкнулся с грузовиком, а затем с иномаркой. В аварии пострадали водитель ВАЗа и 60-летняяя пассажирка «Мерседеса».

В Губкине 36-летний водитель «ВАЗ-21102», выполняя обгон, столкнулся с попутно двигавшимся автомобилем «ВАЗ-21144» под управлением 40-летней женщины. В аварии пострадали водители обоих транспортных средств.

В Белгородском районе  62-летний водитель «Рено Логан» съехал с дороги и врезался в опору ЛЭП. В ДТП пострадали две пассажирки иномарки — женщины 30-ти и 48-ми лет.

В Белгороде на улице Макаренко 36-летний водитель «Лексуса» выехал на встречку, где столкнулся с «Рено Меган»: 27-летнего водителя госпитализировали.

В Губкине 29-летняя водительница « Рено» не справилась с управлением и врезалась в ЗИЛ. Автомобилистке понадобилась помощь медиков.

В Белгородском районе 24-летний водитель «Шкоды Октавия», двигаясь со стороны  Новой Деревни в направлении Майского, сбил находившихся на проезжей части двух мужчин.

В Новом Осколе 49-летний водитель «ВАЗ-21101» при движении задним ходом, сбил 59-летнюю женщину.

#Валуйки #ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"