09:55, 7 декабря 2017 г.

ГИБДД проверяет бдительность водителей на железнодорожных переездах

В Белгородской области проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасный переезд». Госавтоинспекторы проверяют бдительность водителей при проезде железнодорожных путей.

По данным полиции, с начала года на железнодорожных переездах по вине водителей произошло шесть ДТП, в которых три человека погибли и ещё шесть пострадали. Только за последний месяц произошло три таких аварии: трое погибших и столько же пострадавших. Все дорожно-транспортные происшествия произошли по вине водителей, которые выехали на переезд на запрещающий сигнал светофора.

Как сообщили в Госавтоинспекции, наряды ДПС будут обеспечивать безаварийное движение транспорта в районе железнодорожных переездов, также полицейские проверят состояние железнодорожных переездов и подъездных путей к ним.

 

#Белгород #ГИБДД #железнаядорога #переезд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"