18:00, 5 декабря 2017 г.

«Серебряное Белогорье» выберет лучшее новогоднее украшение города

Администрация Белгорода приглашает белгородцев участвовать в ежегодном конкурсе на лучшее новогоднее украшение «Серебряное Белогорье».

Конкурс традиционно проходит в преддверии Нового года среди предприятий и организаций, СМИ, учреждений социальной сферы и частных домовладений. Участвовать в нём могут и инициативные жители города, а также творческие коллективы.

Конкурс проводится в 8 номинациях: «Любимый город в праздничном наряде», «Новогодняя ярмарка», «Новый год встречаем вместе», «Зимняя сказка», «Подарим праздник людям», «Частное домовладение», «Новогодняя стройка», «Белгород новогодний».

В каждой номинации конкурсная комиссия определит троих победителей в каждой номинации. За 1 место денежное вознаграждение составит 31 тыс. рублей, за второе – 15 тыс. рублей, за третье – 5 тыс. рублей. Предусмотрены поощрительные премии в 2 тыс. рублей. Гран-при конкурса (50 тыс. рублей) присудят за неповторимость и новизну в оформлении города.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте администрации.

#серебряное #белогорье
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"