11:29, 4 декабря 2017 г.

Георге Крецу подал в отставку с поста старшего тренера «Белогорья»

Старший тренер ВК «Белогорье» Георге Крецу подал в отставку после поражения в полуфинале Кубка России от кемеровского «Кузбасса». Об этом сообщается на сайте клуба.

Главный тренер «Белогорья» Геннадий Шипулин удовлетворил просьбу румынского специалиста. Обязанности Крецу перешли к Александру Богомолову.

— В матче 1/16 Кубка ЕКВ, который «львы» проведут в Болгарии против софийского ЦСКА, они будут играть под руководством Александра Викторовича, — говорится в сообщении клуба.

Отмечается, что Крецу стал старшим тренером в межсезонье вместо Александра Богомолова, который пожаловался на здоровье. «Геннадий Шипулин тепло поблагодарил Джани (так называют Георге в команде) за работу в Белгороде и пожелал ему удачи в дальнейшей карьере», — говорят в клубе.

Добавим, «Белогорье» проиграло «Кузбассу» со счётом 3:0. В финале кемеровская команда проиграла казанскому «Зениту», который стал обладателем кубка в четвертый раз подряд.

#Георге #Крецу #отставка #Белогорье #кубок #России
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"