12:30, 1 декабря 2017 г.

В Старом Осколе под колёса машины попал 8-летний мальчик

По данным Госавтоинспекции, за прошедшие сутки, 30 ноября, на дорогах региона произошло семь дорожно-транспортных происшествий. В четырёх случаях аварии связаны с наездами на пешеходов.

В Старом Осколе 41-летний водитель «ВАЗ- 21099» сбил 8-летнего мальчика, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода.

В Губкине в этот день 34-летний водитель «Опеля Астра» сбил  35-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по зебре, в Старооскольском районе 44-летняя водительница «Тойоты» сбила 50-летнего мужчину, переходившего дорогу в неположенном месте.

В селе Бехтеевке Корочанского района 31-летний водитель «ВАЗ-2107» сбил 38-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

В Валуйском районе 55-летний водитель «Мицубиси Паджеро» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В ДТП пострадала 35-летняя пассажирка иномарки.

В Ракитянском районе 26-летний водитель «ВАЗ-21123» на перекрёсте неравнозначных дорог не предоставил преимущество «Рено Меган» под управлением 32-летней женщины. В аварии пострадала 31-летняя пассажирка ВАЗа.

В посёлке Новосадовом Белгородского района 40-летняя водительница «Рено Каптюр» не предоставила преимущество «Ладе Самаре»: в аварии пострадала 15-летняя пассажирка ВАЗа.

#СтарыйОскол #ГИБДД #ДТП #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"