09:43, 1 декабря 2017 г.

В Белгороде задержали угонявшего машины лжетаксиста

В Белгороде полицейские задержали угонщика автомобилей, который под предлогом аренды для работы в такси перевозил их в другие регионы и продавал. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД.

По данным ведомства, подозреваемый находил предложения об аренде автомобилей на сайте объявлений, говорил владельцам, что машина нужна ему для работы в такси. Затем он перегонял автомобили в другой регион и продавал там по заниженной цене.

Отмечается, что пока известно о трёх случаях подобных угонов. По предварительным данным, задержанный причинил ущерб автовладельцам на общую сумму 600 тысяч рублей.

Против белгородца возбудили уголовное дело за мошенничество, совершённое с причинением значительного ущерба гражданину. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

#угон #такси #автомобиль
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"