15:37, 30 ноября 2017 г.

Танцевальное пространство Skazka стало трёхкратным чемпионом мира по танцевальному шоу в Германии

Танцевальное пространство Skazka стало трёхкратным чемпионом мира по танцевальному шоу в Германии. С 20 по 25 ноября в Германии проходил Чемпионат мира по танцевальному шоу. В нем приняли участие более 2000 танцоров и 29 стран среди которых: Россия, Канада, Германия, Словения, Австралия, США, Франция, Италия, Белоруссия и др.

Танцевальному пространству Skazka под руководством Елены Проценко и Марины Гладченко удалось трижды подняться на высшую ступень пьедестала и принести золото в копилку страны. Формейшн «Первые в космосе» стал победителем в номинации дети, «История Оскара Шиндлера» взяла золото в номинации формейшн взрослые. В упорной борьбе среди детских дуэтов победили юные белгородцы Илья Лутовинин и София Бастрыкина с номером «Сказки Шахерезады».

В номинации «дети малая группа» с композицией «Воспоминания» коллектив Skazka стал бронзовым призёром чемпионата. Достойные результаты также показала малая группа дети «История забытого цирка» (4 место), София Кочерга соло (6 место), Илья Лутовинин соло (5 место) и Денис Чулков и Дмитрий Хижняков (6 место).

На правах рекламы

#танцевальное #пространство #Skazka #Германия #чемпионы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"