13:10, 30 ноября 2017 г.

Персональные тренировки в Wellness club Platinum GYM

Каждый человек и его тело — это целая вселенная. У нас нет одинаковых тел, и поэтому любой тренировочный процесс требует индивидуального подхода. Персональный тренинг — это не просто занятия под контролем профессионала, это ваш комфорт и безопасность, как в физическом, так и в эмоциональном плане.

Индивидуальная тренировка в Wellness club Platinum GYM — это:

  • максимальная эффективность;
  • высокая мотивация и видимый результат;
  • личностный подход и безопасность.

Вам наверняка известно, что бывают дни, когда вы чувствуете силу и готовность к подвигам, а в другие же слабость, разбитость, вялость, да и просто лень. Задача тренера — учитывать все эти аспекты, отличить перетренированность от простого нежелания прилагать усилия, хорошее настроение от перевозбуждения, связанного с утомлением. Увидев это, тренер внесет коррекционные изменения в тренировочный план, учитывая ваше состояние на данный момент.

Работая с тренером вы сможете сконцентрироваться на тренировке, что ускорит достижение вашей цели. Ведь главная задача тренера при индивидуальной работе — мотивировать вас.

Ждем вас на персональных тренировках в Wellness club Platinum GYM! Давайте добьемся поставленных результатов вместе?

На правах рекламы

#Персональные #тренировки #Wellness #club #Platinum #GYM
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"