10:46, 29 ноября 2017 г.

Между Старым Осколом и Курском пустят новый пассажирский поезд

Для улучшения транспортного обслуживания Российские железные дороги (РЖД) пустят новый поезд между Старым Осколом и Курском. В первую поездку состав оправится 22 декабря в 11 часов.

Как сообщили в пресс-службе ЮВЖД,  в пути пассажиры проведут 3 часа 40 минут. При необходимости на станции Ржава можно будет пересесть на скорый поезд № 742 «Белгород – Москва» и прибыть в столицу в этот же день в 19:45. Возможность пересадки предусмотрена и при обратном следовании.

В составе нового поезда четыре вагона с местами для сидения и один купейный. Стоимость билета из Старого Оскола до Курска начинается от 389 рублей,  до Москвы –  от 1146 рублей.

Новый поезд №333/334 «Старый Оскол – Курск» будет ходить в экспериментальном режиме.  Состав назначен на период предновогодних праздничных дней – 22-24 и 28-30 декабря, а также на 5-7, 12-14 и 19- 21 января. За это время железнодорожники проведут мониторинг востребованности маршрута у пассажиров.

 

#СтарыйОскол #РЖД #поезд #Курск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"