09:19, 29 ноября 2017 г.

В Белгороде Дедушка Мороз начал принимать звонки от детей. Бесплатно!

В Белгороде заработал телефон Дедушки Мороза — детишки могут позвонить главному волшебнику по бесплатному номеру, рассказать стихотворение и загадать желание. Об этом сообщает «Белгород — это интересно».

По данным паблика, в Белгороде Дед Мороз принимает звонки по номеру +7 (4722) 20-59-62. В комментариях подписчики отметили, что дополнительная плата за звонок действительно не взимается, только согласно вашему тарифному плану.

Корреспондент Go31 дозвонился до волшебника. Подняв трубку, он спрашивает, «как тебя зовут» и «хорошо ли ты себя ведёшь». Затем он интересуется, «знаешь ли ты какое-нибудь стихотворение» и просит его рассказать.

После выступления ребёнка Дедушка Мороз узнаёт, какой подарок хотел бы получить ребёнок, а затем просит не хулиганить и не капризничать: тогда желание обязательно сбудется. Затем он поздравляет с Новым годом и прощается.

#Дедушка #Мороз #телефон #Белгород #звонок
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"