17:01, 26 ноября 2017 г.

В Белгороде многодетным матерям вручили почётные знаки отличия

В Белгороде 13 многодетным матерям вручили почётные знаки отличия «Материнская слава». Награждение производится два раза в год: в Международный день семьи (15 мая) и в День матери в ноябре.

Сегодня в областном центре проживают более 2 тысяч многодетных семей, в которых воспитываются порядка 6,5 тысяч детей. Почётные знаки отличия трёх степеней вручают с 2003 года. За это время их получили 373 белгородки. 

Так, в числе тех, кто получил награды, оказались Светлана Полторацкая, мама пятерых детей, Лина Лескалова, воспитывающая четверых детей, Ирина Левшина, Дарья Коптяева, Антонина Черменева, Наталья Иванова, Татьяна Лопырева, Снежана Шеховская, Светлана Скрыпникова, Юлия Чаплина, Марина Серебрякова, Марина Дрогомерецкая и Марина Немцева – у каждой из них трое детей.

#Белгород #праздник #деньматери #награды #многодетныесемьи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"