17:30, 23 ноября 2017 г.

В Чернянке открыли ФОК с катком

Новый спортивный объект начали строить в сентябре прошлого года. Площадка ледовой арены размеров сделана по самым современным стандартам ,пропускная способность для массового катания – 120 человек. В физкультурно-оздоровительном комплексе есть раздевалки, душевые, тренерская комната. С появлением катка в районе  рассчитывают на развитие хоккея и фигурного катания.

Как сообщили в правительстве области, ФОК с катком открыли в рамках программы «Газпром – детям». До конца 2017 года в регионе распахнут свои двери ещё четыре спортивных объекта: комплексы с крытым катком в посёлке Ровеньки, ФОКи с бассейном в посёлках Борисовка и Красная Яруга, с универсальным залом в селе Новая Таволжанка Шебекинского района. Ряд объектов откроется в 2018 году и в других населенных пунктах области. 

#Чернянка #спорт #каток
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"