12:31, 23 ноября 2017 г.

В Старом Осколе соседи вытащили мужчину из горящей кухни

За сутки белгородские спасатели потушили четыре пожара, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России. Все они произошли в жилых домах.

Около 17 часов 22 ноября в Старом Осколе загорелся деревянный жилой дом на улице Подгорной. Сгорела крыша в деревянной обрешётке. Причины пожара устанавливаются.  

Около 9 часов вечера в Старого Оскола загорелась кухня на первом этаже двухкомнатной квартиры в пятиэтажке на улице Октябрьской. Соседи спасли из огня 43-летнего мужчину, потушили пожар и отправили пострадавшего в больницу. Причина пожара также устанавливается.

В 21 час 27 минут в посёлке Томаровка Яковлевского района загорелось здание станции технического обслуживания на улице Магистральной. Предположительно причиной пожара стало нарушение правил монтажа электрооборудования.

В 11 вечера в селе Беленькое Борисовского района сгорел деревянный сарай на улице Железнодорожной. Причина пожара и ущерб устанавливаются. 

#пожар #происшествия #МЧС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"