14:46, 22 ноября 2017 г.

В Белгороде презентовали LADA Vesta SW Cross

В автоцентре «Лада Центр Спутник» 18 ноября состоялась презентация нового автомобиля LADA Vesta SW Cross. В приятной атмосфере праздника официальный дилер LADA в Белгороде представил самую яркую премьеру этого года. Автомобиль с позитивным девизом «Скажи жизни да!» создан для новых впечатлений, приключений и достижений. Подробно об этом мы рассказывали здесь.

Скажи жизни «Да»! Жизни, где всему позитивному дается шанс и автомобиль помогает идти навстречу, открываться, говорить «Да!» тому хорошему, что предлагает новый день.

Яркий, позитивный и очень концептуальный праздник собрал всех белгородских LADA-любителей. Тех, кто не успел доехать до автоцентра «Лада Центр Спутник» 18 ноября, официальный дилер LADA приглашает познакомиться с новинкой и пройти тест-драйв в любой другой день. Запись возможна ежедневно с восьми утра до восьми вечера по номеру 35-75-75. Поверьте, этот автомобиль способен вас удивить!

А нас удивил не только главный герой праздника, но и мультибрендовый сервисный центр «Лада Центр Спутник», позволяющий быстро и качественно проводить и диагностику и ТО любого автомобиля с сохранением гарантии производителя. Спектр предлагаемых услуг значителен: замена масла и расходных материалов, ремонт двигателей, трансмиссии, ходовой части, кузовной ремонт, шиномонтаж, химчистка, анти гравийная и анти шумная обработка днища, автомойка и многое другое. Новейшее сервисное оборудование, сертифицированные специалисты, адекватные цены. В ноябре действуют выгодные пакетные предложения на услуги сервиса. В автоцентре «Лада Центр Спутник» белгородских автомобилистов ждет теплый прием в любую погоду.

Автоцентр «Лада Центр Спутник», находится на Магистральной, 1а. Телефон для справок: +7 (4722) 35 75 75.

На правах рекламы

#Белгороде #презентовали #LADA #Vesta #SW #Cross
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"