17:54, 20 ноября 2017 г.

В Шебекинском районе бездомный убил семейную пару

В Шебекинском районе завершено расследование уголовного дела об убийстве супругов. Обвинительное заключение в отношении 56-летнего мужчины, не имеющего определённого места жительства, направили в суд.

По версии следствия, летом 2016 года супруги из Шебекинского района арендовали земельный участок вблизи села Безлюдовка, где занимались выращиванием и продажей овощей.

С осени у них стал жить бездомный мужчина. Он оказывая помощь в выращивании сельхозпродукции, выполняя обязанности сторожа на период отсутствия супругов.

В июле этого года на обрабатываемом поле между главой семьи и работником произошла ссора, после которой обвиняемый взял кувалду и убил ею обидчика. Понимая, что супруга погибшего может выдать его полицейским, он напал на неё с кувалдой и убил.

Уголовное дело рассмотрит Белгородский областной суд, сообщили в прокуратуре.

 

#Шебекино #убийство #семья #бездомный
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"