11:10, 20 ноября 2017 г.

«МегаФон» приглашает на творческие встречи с Сергеем Елисом и Максимом Бессоновым

21 и 22 ноября в городском кафе «Орион» пройдут литературные вечера с писателем Сергеем Елисеенко и поэтом Максимом Бессоновым.

21 ноября в 20:20 с читателями встретится писатель-фантаст Сергей Елисеенко, более известный как Сергей Елис. Вечер пройдет в поддержку издания авторского сборника под названием «H-Два-O».

Гостей мероприятия ожидает погружение в мир фантастики и воображения писателя — творческие эксперименты, интеллектуальные игры, общение с автором и раздача автографов.

Еще одним приятным бонусом встречи станет возможность приобрести книгу с личной подписью автора.

22 ноября в 20:00 состоится поэтический вечер Максима Бессонова: «Не потому что — вопреки. Стихи».

Максим Бессонов — молодой, но уже известный в литературных кругах города поэт. Учитель русского языка и литературы, автор двух поэтических сборников «Душа в разрезе» и «PROЗРЕНИЕ», а также организатор литературной студии «Пробел» в Белгороде.

Поэтические вечера поэта Бессонова больше напоминают теплые дружеские встречи, наполненные живыми беседами о том, что близко каждому, и, конечно, волнующими искренними стихами автора.

Мероприятия вошли в официальный план реализуемого «МегаФоном» и областной администрацией проекта «Культурный регион» и проводятся в рамках регионального книжного фестиваля «Белогорье».

На правах рекламы

#сергей #елис #максим #бессонов #белгород #мегафон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"