08:22, 20 ноября 2017 г.

В Белгороде осудят сексуального маньяка

В Белгородской области су рассмотрит уголовное дело против сексуального маньяка, обвиняемого в совершении целого ряда преступления против нескольких девушек. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.

По данным ведомства, мужчина знакомился с жертвами в интернете и под различными предлогами назначал им встречи в разных районах области. Всего он изнасиловал трёх девушек.

— Угрожая убийством, он насиловал девушек и совершал иные насильственные действия сексуального характера, одну из них пристегнул наручниками к дереву и похитил смартфон, у другой, угрожая предметом, похожим на пистолет, забрал мобильный телефон, — говорится в сообщении СК.

Белгородцу вменяют изнасилование, совершение иных насильственных действие сексуального характера, соединенные с угрозой убийством, грабёж, незаконное лишение свободы, самоуправство, совершенное с применением насилия.

#насильник #маньяк #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"