¯\_(ツ)_/¯
15:33, 16 ноября 2017 г.

В Грайворонском районе «прибавилось интернета». В сети появилось 44 дунайца!

¯\_(ツ)_/¯

«Интернета прибавляется», — под таким заголовком администрация Грайворонского района сообщила новость о подключении села Дунайка к проводному интернету.

По данным администрации, «в грайворонском сегменте сети интернет» прибавилось 44 пользователя. И все они из Дунайки!

— Приобщение к интернету обошлось каждому из дунайцев в 10 тыс. рублей, на которые был приобретен кабель длиной 8 км. А все работы оплатила администрация района, — говорится в сообщении администрации.

При этом отмечается, что двое дунайцев «решили пока повременить с этим до весны». Об этом заявила глава администрации сельского поселения Валентина Коренева.

Корреспондент Go31 попытался найти жителей Дунайки в соцсетях. Оказалось, что «Вконтакте» они не зарегистрированы (либо постеснялись указать родное село), а вот в «Одноклассниках» нашлось сразу 32 дунайца. 

Село Дунайка располагается на северо-западе от райцентра. В населённом пункте проживает 517 жителей, говорится на странице села на сайте районной администрации. Там есть ФАП, отделение Сбербанка, почтовое отделение, два магазина, школа и библиотека.

#Дунайка #дунайцы #сеть #интернет #грайворонский #сегмент
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"