15:27, 16 ноября 2017 г.

«Делаем лечение доступнее». В клинике «ЕвроСтоматология» проходят три акции

Каждый знает, как сложно найти хорошую стоматологическую клинику с отличным соотношением между ценой и качеством. Стоимость услуг везде сильно разнится, а компетентность врачей нередко оставляет желать лучшего.

В «ЕвроСтоматологии» доктора работают на современном оборудовании с качественными материалами. Для лечения зубов они используют комплексный подход с участием нескольких специалистов и очень внимательны к пожеланиям клиентов.

Клиника работает на рынке стоматологических услуг уже пять лет. Терапия, ортопедия, пародонтология, хирургия, ортодонтия, имплантация и рентгенология«ЕвроСтоматология» оказывает широкий спектр услуг с привлечением квалифицированных врачей с большим опытом и свежими знаниями.

Зачастую пациенты приходят с проблемами, которые врачи не могут увидеть невооружённым глазом. Для таких случаев в клинике есть 3D-томограф. С его помощью стоматологи могут эффективно диагностировать и лечить заболевания, которые раньше считались практически неизлечимыми. Также на аппарате врачи-ортопеды могут полностью спроектировать установку имплантанта.

— Наши врачи регулярно посещают курсы повышения квалификации, — рассказывает директор клиники Левон Багдасарян. — Мы делаем большой акцент на лечении зубов: врачи проверяют не только свою работу, но и работу другого. Для нас важен качественный результат и доверие клиентов.

«ЕвроСтоматология» старается делать лечение зубов доступнее. Сейчас в клинике проходят три акции: установка металлических американских брекетов за 11 800 рублей (50-процентные скидки на профессиональную гигиену полости рта и компьютерную 3D-томографию), металлокерамической коронки «под ключ» за 6 000 рублей и винира за 12 000 рублей.

— Мы всегда будем находить возможности приятно удивить наших клиентов. Чтобы снизить цену на ортодонтию, мы получили дистрибуцию на определённые виды брекетов. Ещё у нас есть система рассрочек, — говорит Левон Отарович.

Врачи клиники используют только качественные материалы. Сырье для создания виниров, протезов, коронок, пломб и металлических зубных мостов они приобретают у проверенных поставщиков в Европе.

Рассчитать стоимость услуг, почитать отзывы и информацию о врачах можно на сайте клиники: eurostomatologia.ru. Стоматология находится по адресу: Белгород, проспект Б. Хмельницкого, 164 (ТРЦ «Рио»), 4 этаж. Записаться на приём можно по телефону +7 (4722) 23-07-25 или +7 (951) 138-32-22. Клиника работает по будням с 9:00 до 21:00, по выходным с 9:00 до 15:00.

На правах рекламы

Организатор: Общество с ограниченной ответственностью «ЕвроСтоматология». Лицензия на осуществление медицинской деятельности №ЛО-31-01-001993 от 11 декабря 2015. 

1. Акция проводится до 31 декабря.

2. Информацию о проведении акции, организаторе, дополнительные условия можете узнать по телефону  +7 (4722) 23-07-25 или +7 (951) 138-32-22. Количество мест неограничено.

#винир #брекеты #акции #евростоматология #белгород #коронки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"