10:39, 15 ноября 2017 г.

В многоэтажках Белгорода уже заменили 90 лифтов

В многоквартирных домах Белгорода продолжается замена лифтового оборудования. На сегодняшний день в областном центре поменяли 90 пассажирских подъёмников, в планах ввести в эксплуатацию ещё 114.

Директор городского управления капитального ремонта Александр Васищев отметил, что новые лифты оборудованы современной системой диспетчеризации, зеркалами, датчиками движения. В шахтах меняют оборудование, делают ремонт машинных отделений. Все работы выполняются в срок.

В мэрии добавили, что замена лифтового оборудования в многоквартирных домах проходит в рамках совместной программы администрации города и регионального правительства. На её реализацию в этом году направлено около 350 миллионов рублей. Программой предусматривается замена всех лифтов, срок эксплуатации которых превышает 25 лет. Всего в многоэтажках Белгорода за два года заменят 500 лифтов. 

#Белгород #лифты #многоэтажки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"