18:04, 9 ноября 2017 г.

В Ровеньках запустят новый цех по производству сыров

Новый цех по производству твёрдых и полутвёрдых сыров откроется в Ровеньках. Общий объём инвестиций в проект по строительству составил два миллиарда рублей.

В сыродельном цехе будут вырабатывать в сутки 18-20 тонн полутвёрдых и твёрдых сыров и до 10 тонн мягких сыров. Здесь будут производить новые виды продуктов – твёрдые сыры длительного срока созревания. Основной упор сделают на продукцию торговой маркой Re'«Verans»: зелёный сыр со вкусом базилика, красный – со вкусом перца и томата, козий и овечий сыр, сыр с пажитником.

Строительство цеха длилось  два года, в течение которых были возведены не только основные производственные линии, но и новые склады, помещения для приёмки сырья, упаковки и отгрузки готовой продукции, камеры созревания, а также санитарно-бытовые помещения для персонала.

Открытие нового производства приурочено к 60-летнему юбилею ООО «Ровеньки-маслосырзавод».

#Ровеньки #производство #сыр #завод #цех
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"