14:37, 8 ноября 2017 г.

В ДТП под Белгородом погиб 17-летний пешеход

Во вторник, 7 ноября, в Ивнянском районе погиб 17-летний пешеход. В Госавтоинспекции сообщили, что 36-летний водитель «ВАЗ-21099», выполняя обгон, сбил парня, который шёл по краю дороги. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

Ещё одна смертельная авария произошла в Шебекинском районе: 30-летняя водительница «ВАЗ-2114» выехала на железнодорожный переезд на красный свет и столкнулась с тепловозом. Женщина погибла на месте.

В Корочанском районе 30-летняя водительница «Ниссана Тиида», поворачивая налево, не перестроилась в крайний левый ряд и столкнулась с «ВАЗ-21101». В аварии пострадала 22-летняя пассажирка «десятки».

В посёлке Майском Белгородского района 21-летняя девушка, управляя автомобилем «ВАЗ-21053», врезалась в движущийся впереди «Форд Фокус». Пострадавшую госпитализировали.

#Белгород #ГИБДД #ДТП #пешеход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"