17:20, 7 августа 2017 г.

Паша Техник - известный рэп-исполнитель

Паша Техник - рэпер, стиль которого можно описать как "русский рэп". Он является одним из участников группы "Kunteynir". В 2008 году он был задержан полицией с небольшой дозой наркотиков. Как стало потом известно, рэпера подставили друзья. Он пытался предложить взятку силовым структурам, чтобы закончить дело, но ему это не удалось. Для выхода из этой ситуации был организован вечер благотворительности, все полученные деньги с которого должны были быть переданы как материальная помощь Паше. Однако и этот вечер не увенчался успехом. В результате Паше пришлось провести некоторое время в местах, отдаленных от цивилизации, и приостановить свое творчество.

В 2013 году Паша вышел на свободу. Но он не вернулся в группу и начал заниматься сольным творчеством. Для этого он засветился в популярных интернет-шоу. На сайте https://www.gl5.ru/t/tehnik_pacha/tehnik_pacha.html вы сможете узнать больше об интересной творческой жизни этого исполнителя.

Паша является жителем Москвы. Детские годы он провел в районе Лефортово. Рэпом увлекся еще в школе. Он слушал коллектив "Bad Balance". Их творчество очень нравилось парню. В 1999 году он закончил школу и поступил в ПТУ.

Во время учебы Паша завел дружбу с фанатами рэпа Максимом Синициным и МС Блевом. В 2001 году парни создали свою группу, которая получила название "Kunteynir". Сначала молодые люди довольно не совсем серьезно подходили к творчеству. Они выпивали алкоголь и создавали матерные стихи в доме у одного из них. Также они участвовали в столичных баттлах.

Но через некоторое время их занятие стало серьезнее. Это начало отражаться на их песнях. Паша делал биты, его друзья писали треки и выкладывали их в Интернет.

В 2004 "Kunteynir" выпустила свой дебютный альбом. Дальше релизы стали выходить ежегодно. А в 2008 году Пашу арестовали и посадили на пять лет.

После того, как Пашу арестовали, его товарищи выпустили альбом "5 Лет". В него были включены все треки, записанные исполнителями ранее.

В 2014 году Техника пригласили участвовать в Версус Баттл. Его противником должен был стать Брол. Паша принял вызов, на сражения не вышло. Техник пришел показать собственное лицо. Он показал фристайл, облил зрителей алкоголем, оголился до трусов, но все равно проиграл. Но его проигрыш можно считать спорным моментом, потому что после этого события число фанатов Техника вскоре сильно увеличилось. 

На правах рекламы

#рэп #музыка #концерт #репер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"