11:29, 7 ноября 2017 г.

Успейте проголосовать в конкурсах от салона оптики «Панорама»

В конце года салон оптики «Панорама» решил порадовать своих клиентов и не только двумя конкурсами с призовым фондом в 51 000 рублей — в октябре у них стартовали фотоконкурс «Мир сквозь очки» и конкурс на лучшее поздравление.

В конкурсе поздравлений участникам необходимо было разместить оригинальный стих или прозу в комментариях под праздничными постами во «Вконтакте», «Фейсбуке», «Инстаграме» или «Одноклассниках».

А до 10 ноября там проходит открытое голосование. Автор самого интересного и оригинального поздравления, набравший наибольшее количество лайков (классов) во всех социальных сетях (все лайки и классы из разных будут суммированы), получит главный приз — подарочный сертификат номиналом 30 000 рублей, занявший второе место — номиналом в 5 000 рублей, подарочный сертификат номиналом 2 000 рублей получит также участник, ставший третьим по итогам голосования.

В конкурсе «Мир сквозь очки» участникам нужно было опубликовать свою фотографию в любой из предложенных социальных сетей:

— во «ВКонтакте» нужно было вступить в группу салона оптики и загрузить снимок в фотоальбом «Нам 2 года»;

— в «Инстаграме» нужно подписаться на аккаунт салона, в своём аккаунте опубликовать фото в очках (в описании фото должно быть имя автора, отметка «Панорамы» и хэштэг #панорамаоптикабелгород), опубликованное фото прислать в direct аккаунта салона;

— в «Одноклассниках» необходимо опубликовать фотографию в комментарии под постом.

До 10 ноября в фотоконкурсе проходит голосование. Успей отдать свой голос лучшему.

Автор самой интересной и оригинальной фотографии, набравший наибольшее количество лайков (классов) во всех социальных сетях, получит главный приз – подарочный сертификат на 10 000 рублей. За второе место – сертификат на 3 000 рублей. Третье – на 1 000 рублей.

На правах рекламы

#Панорама #конкурс #фотоконкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"