13:13, 3 ноября 2017 г.

В Белгороде произошла перестрелка на улице 8 Марта

В Белгороде на улице 8 Марта вечером 2 ноября произошла перестрелка, сообщается в паблике «Авто Белгород». В полиции Go31 сообщили, что зачинщик конфликта задержан, однако информацию о стрельбе комментировать не стали.

По данным регионального УМВД, в дежурную часть отдела полиции №3 поступила информация о конфликте двух мужчин. По предварительным данным, прохожий сделал замечание водителю иномарки, который сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Между ними завязался конфликт, который перерос в драку. 

— В настоящее время зачинщик драки привлечён к административной ответственности по статьям 12.26 (отказ от медосвидетельствования) и 20.1 ч.1 (мелкое хулиганство) КоАП РФ, — прокомментировали в полиции.

По данным паблика, инцидент произошёл около магазина «Фермер». Очевидцы в соцсетях пишут, что хулиган стрелял из травматического пистолета, но не попал.

#стрельба #8 #марта #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"