11:35, 3 ноября 2017 г.

Один человек погиб и трое пострадали в пожарах за сутки

В селе Ивановская Лисица Грайворонского района минувшим вечером произошёл пожар в деревянном жилом доме. Огонь охватил комнату, в которой находились двое мужчин, 1988-го и 1979-го годов рождения. Их госпитализировали.

В МЧС сообщили, что предполагаемой причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

Этим же вечером в Шебекине произошёл пожар в четырёхэтажном кирпичном жилом доме. На последнем этаже в однокомнатной квартире огонь повредил мебель и вещи. В результате пожара пострадал 37-летний хозяин квартиры, его доставили в больницу. Предполагаемая причина пожара: неосторожность при курении.

В посёлке Пятницком Волоконовского района в половине третьего ночи загорелся жилой дом. На месте пожара обнаружили погибшего 47-летнего мужчину. Предполагаемой причиной пожара также стала неосторожность при курении.

 

#Белгород #происшествия #МЧС #пожары
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"