13:17, 1 ноября 2017 г.

Белгородец Никита Бедрин в очередной раз стал лучшим на турнире по картингу в Италии

В итальянском городе Лонато завершился один из самых престижных турниров по картингу Trofeo Delle Industrie. Второй год побряд лучшим в зачёте 60 Mini стал 11-летний белгородец Никита Бедрин.

— Ему вновь удалось абсолютно доминировать на протяжении всех заездов, победив и в квалификациях, и в предфинале, и в решающей гонке, — отмечают в российской автомобильной федерации.

На старт в этой возрастной категории вышли 72 участника. Совсем немного в финале Никите уступил ещё один белгородский картингист — 12-летний Руслан Фомин. Он стал вторым на турнире. 

Соревнования Trofeo Delle Industrie  46 год подряд собрают лучших юных гонщиков со всего мира. Победителями прошлых лет были такие звёзды автоспорта, как Даниил Квят, Льюис Хэмилтон, Себастьян Феттель, Нико Росберг и другие.

Фото www.trofeodelleindustrie.it

#картинг #TrofeoDelleIndustrie #НикитаБедрин #РусланФомин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"