09:49, 29 октября 2017 г.

Белгородка нашла двух пропавших девочек в троллейбусе

Жительница Белгорода увидела в троллейбусе двух пропавших пяти- и шестилетних девочек, сообщается на сайте регионального управления МВД. Дети ушли из дома, пока их бабушка спала.

По данным полиции, бабушка присматривала за своей шестилетней внучкой и её подружкой, однако уснула. Девочки решили погулять, оделись и вышли из дома. Когда женщина проснулась, она сразу же позвонила в полицию.

Примерно через три часа они сели в троллейбус, где на них обратила внимание 45-летняя местная жительница. Она заметила, что дети одеты не по погоде, а рядом с ними нет взрослого.

— На остановке общественного транспорта юных пассажирок, которыми оказались пропавшие девочки, встретили сотрудники патрульно-постовой службы, — говорится в сообщении полиции.

Отмечается, что девочки живут в благополучных семьях. Они ушли из дома, поскольку им стало скучно. Полицейские провели с детьми профилактическую беседу.

#пропали #девочки #троллейбус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"