09:59, 27 октября 2017 г.

Белгородскую дорогу федерального значения подготовили к зиме

Более 30 единиц техники готовы к уборке снега и обработке белгородской дороги федерального значения этой зимой. Как сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор Москва-Харьков, для того чтобы обеспечить бесперебойное движение транспорта на трассе будут работать 20 комбинированных машин, четыре автогрейдера, роторный снегоочиститель, четыре экскаватора и погрузчика, бульдозер и четыре  колёсных трактора со снегоочистительным оборудованием.

Кроме того, предприятием заготовлено более 18 тысяч тонн пескосоляной смеси. Приведены в готовность три пескобазы, столько же тёплых стоянок и помещений для отдыха и обогрева рабочих и водителей.

Следить за ситуацией на дорогах будут круглосуточно при помощи метеостанций с установленными на них видеокамерами.

Напомним, что через Белгородскую область проходит участок федеральной трассы М2 «Крым», который заканчивается на границе с Украиной.

#Белгород #федеральныйдороги #зима
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"