13:41, 26 октября 2017 г.

Белгородские полицейские задержали серийного автоугонщика. Видео

Сотрудники уголовного розыска задержали в Майском подозреваемого в серии краж отечественных автомобилей, сообщается на сайте регионального управления МВД. Также полицейские задержали его подельников: у всех нашли похищенные авто.

Как рассказали в ведомстве, дома у подозреваемого обнаружили запчасти, номерные знаки, документы на авто, автомагнитолы и несколько похищенных автомобилей.

— Кроме этого, задержаны еще четверо мужчин, которые помогали подозреваемому готовить автомобили к последующей продаже. В результате обысков по местам их проживания все транспортные средства изъяты, — говорится в сообщении полиции.

Отмечается, что подозреваемого уже арестовали. Против него возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ — кража. Максимальная мера наказания по этой статье — 10 лет лишения свободы.

#видео #задержали #угонщик #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"