09:35, 26 октября 2017 г.

Белгородцу дали 2 года за ДТП с тремя пострадавшими и одним погибшим

Чернянский суд приговорил жителя Ракитянского района к двум годам колонии за ДТП, в котором три человека пострадали и один скончался. Мужчина превысил скорость и выехал на встречную полосу, где столкнулся с двумя авто, сообщили в областной прокуратуре.

По данным ведомства, авария произошла 30 июня 2017 года. Водитель «Фольксвагена» на высокой скорости не справился с управлением и столкнулся с «Ладой Калиной» и «Киа», которые ехали на встречу.

В результате в аварии пострадали двое детей и их мама, которые ехали на пассажирских сидениях в «Ладе». Также в ДТП скончалась бабушка семейства, она ехала за рулём.

Отмечается, что водитель «Киа» не пострадал. После того, как мужчина выйдет на свободу, ему запретят работать водителем сроком на 2 года и 10 месяцев.

#ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"