12:28, 25 октября 2017 г.

Губкинская пенсионерка отсудила у Сбербанка 76 тысяч за падение на скользком полу

В Губкине пенсионерка отсудила у ПАО «Сбербанк России»76 тысяч рублей, после того, как поскользнулась в отделении на мокром полу. Об этом сообщается на сайте областного суда.

По данным ведомства, инцидент произошёл 21 февраля 2017 года. 60-летняя женщина упала в тамбуре Сбербанка. Пол был скользким из-за того, что там не убрали снег. В результате она получила сотрясение головного мозга и растяжение левого коленного сустава. Лечиться ей пришлось больше месяца.

— В судебном заседании представитель «Сбербанка» не оспаривал факт падения истицы в помещении отделения банка, но отрицал вину ответчика в случившемся, — говорится в сообщении суда.

Исследовав мнения сторон и доказательства, суд пришёл к выводу, что собственник помещения несёт ответственность за имущество и обязан обеспечить его в исправном, безопасном и пригодном для эксплуатации состоянии.

#Сбербанк #скользкий #пол #Губкин #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"